Chamonix Lane Vacation Home 2

La villa Chamonix Lane Vacation Home 2 Home está situada a 4.1 km de Colorado Ski Museum.

La propiedad está a 4.7 km de Jardín Alpino Betty Ford. Se encuentra a 5 km del centro de la ciudad. Bar Sandbar Sports Grill se sitúa a 150 metros de la propiedad. La villa se encuentra en las proximidades de Eagle Bahn Gondola .

Climatización, TV, una zona de comedor, un escritorio y aseo separado están disponibles en las habitaciones. Además de albornoces y una secadora, un cuarto de baño también tiene una ducha y un bidé.

Una cocina está equipada con un horno de microondas, un lavavajillas, una cafetera/tetera, un hornillo y una placa de cocina. A 45 km del aeropuerto Eagle County.

Reservar Chamonix Lane Vacation Home 2 Vail

General information

Contact information

Vail, Estados Unidos;

Reservas de Chamonix Lane Vacation Home 2 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Chamonix Lane Vacation Home 2 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Chamonix Lane Vacation Home 2 , visita la página web del hotel

Chamonix Lane Vacation Home 2 Ubicación

 Vail, Estados Unidos

Ofertas de Chamonix Lane Vacation Home 2 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Chamonix Lane Vacation Home 2

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Reproductor de CD

Ofertas de Chamonix Lane Vacation Home 2

Habitaciones